Liste des employés - Mega Centre Kubota
'header_image'
Contacter les ventes
Contacter les ventes

Des questions au sujet des produits Kubota? L’équipe des Ventes de Mega Centre Kubota est heureuse d’y répondre.

Demandez-nous aujourd’hui
Communiquez avec le service
Communiquez avec le service

Des questions au sujet du service? L’équipe du Service de Mega Centre Kubota est heureuse de vous aider.

Contactez l’entretien
Communiquez avec les pièces
Communiquez avec les pièces

Besoin de nouvelles pièces? Gardez votre équipement Kubota comme neuf grâce aux pièces Kubota d’origine.

Demandez-nous des détails
Carrières chez Mega Centre
Carrières chez Mega Centre

Nous sommes actuellement à la recherche de candidats pour nos opérations situées à Val-d’Or.

Trouvez un emploi

 

Merci d'avoir visité notre site Internet. Nous vous invitons maintenant à venir rencontrer le chaleureux personnel de Mega Centre Kubota. Nous nous engageons à satisfaire vos moindres désirs!

 
   Ventes
Liste des employés - Mega Centre Kubota

Stéphane Bond

Titre:Gérant MCK Equipements
Courriel:sbond@megacentrekubota.com
Téléphone:819-874-1138
Cellulaire:819-354-6504
Liste des employés - Mega Centre Kubota

Martin Gendreau

Titre:Représentant des ventes
Courriel:mgendreau@megacentrekubota.com
Téléphone:819-874-1138
Cellulaire:833-355-1531
 
Liste des employés - Mega Centre Kubota

Geneviève Richard

Titre:Coordonnatrice des ventes
Courriel:grichard@megacentrekubota.com
Téléphone:819-874-1138
Liste des employés - Mega Centre Kubota

Kevin Kocik

Titre:Représentant des ventes
Courriel:kkocik@megacentrekubota.com
Téléphone:819-874-1138 #228
 
Liste des employés - Mega Centre Kubota

Cédric Lavaud

Titre:Représentant des ventes
Courriel:clavaud@megacentrekubota.com
Téléphone:819-874-1138
Liste des employés - Mega Centre Kubota

Michaël Robert

Titre:Représentant des ventes
Courriel:mrobert@megacentrekubota.com
Téléphone:819 874-1138
Cellulaire:833-649-0001
   Administration
Liste des employés - Mega Centre Kubota

Pierre Gauthier

Titre:Directeur général
Courriel:pgauthier@megacentrekubota.com
Téléphone:819-874-1138
Liste des employés - Mega Centre Kubota

Lilianne Bolduc

Titre:Responsable comptabilité
Courriel:comptabilite@megacentrekubota.com
Téléphone:819-874-1138 #229
 
Liste des employés - Mega Centre Kubota

Cassandra Demers

Titre:Réceptionniste et adjointe à la direction
Courriel:reception@megacentrekubota.com
Téléphone:819-874-1138
Liste des employés - Mega Centre Kubota

Marie-Eve Petit

Titre:Préventionniste
Courriel:mepetit@megacentrekubota.com
Téléphone:819-874-1138
 
Liste des employés - Mega Centre Kubota

Caroline Perron

Titre:Coordonnatrice construction
Courriel:cperron@megacentrekubota.com
Téléphone:819-874-1138
Liste des employés - Mega Centre Kubota

Pascale De Lorimier Robillard

Titre:Adjointe admin. MCK Construction Fabrication
Courriel:probillard@megacentrekubota.com
Téléphone:819-874-1138
 
Liste des employés - Mega Centre Kubota

Jessilie Beauchamp

Titre:Responsable du financement
Courriel:jbeauchamp@megacentrekubota.com
Téléphone:819-874-1138
Liste des employés - Mega Centre Kubota

Steve Gilbert

Titre:Responsable du transport
Courriel:transport@megacentrekubota.com
Téléphone:819-874-1138
   Service d'entretien
Liste des employés - Mega Centre Kubota

Marie-Soleil Larouche

Titre:Coordonnatrice du service
Courriel:mslarouche@megacentrekubota.com
Téléphone:819-874-1138
Liste des employés - Mega Centre Kubota

Alexandre Pinard

Titre:Coordonnateur mines
Courriel:apinard@megacentrekubota.com
Téléphone:819-874-1138
 
Liste des employés - Mega Centre Kubota

Nataly Hamel

Titre:Aviseur
Courriel:nhamel@megacentrekubota.com
Téléphone:819-874-1138
Liste des employés - Mega Centre Kubota

Marco Royer

Titre:Superviseur atelier
Courriel:mroyer@megacentrekubota.com
Téléphone:819-874-1138
Cellulaire:819-354-9727
 
Liste des employés - Mega Centre Kubota

Sébastien Houle

Titre:Planificateur service
Courriel:shoule@megacentrekubota.com
Téléphone:819-874-1138
   Service des pièces
Liste des employés - Mega Centre Kubota

Richard Nadeau

Titre:Commis aux pièces
Courriel:rnadeau@megacentrekubota.com
Téléphone:819 874-1138
Liste des employés - Mega Centre Kubota

Carole Demers

Titre:Commis aux pièces
Courriel:cademers@megacentrekubota.com
Téléphone:819-874-1138
 
Liste des employés - Mega Centre Kubota

Kevin Champagne

Titre:Commis aux pièces
Courriel:kchampagne@megacentrekubota.com
Téléphone:819-874-1138
Liste des employés - Mega Centre Kubota

Annie Cossette

Titre:Commis à la réception et l'expédition
Courriel:acossette@megacentrekubota.com
Téléphone:819 874-1138